Родительская конференция «Славься, наш детский сад»

27.02.2018

3 января 1978 года решением Исполкома был открыт ясли - сад №6 «Алёнка». Солнечным морозным утром 9 февраля он открыл свои двери по улице Исакова 13. И вот прошло 40 лет. За это время было сделано 39 выпусков в школу. 2018 год юбилейный для нас. 23 февраля прошла родительская конференция «Славься, наш детский сад», посвящённая славному юбилею. Детский сад, в нынешнем статусе детский сад №3, гостеприимно распахнул свои двери, встречая родителей и выпускников разных лет. Воспитание - это мир постоянных открытий. Тропу к нему прокладывает коллектив детского сада №3. Мы создаём условия, чтобы каждый ребёнок чувствовал свою неповторимость и значимость.

Творческая деятельность педагогического коллектива направлена развитие детской любознательности и познавательной инициативы. Наши родители активные партнёры и помощники в воспитании и развитии детей. Мы стремимся к тому, чтобы дом, где мы встречаем детей, детский сад – был радостным, светлым и тёплым.