13.09.2017

Праздничная атмосфера воцарилась в детском саду 4 сентября, с раннего утра Детский сад праздновал

День Знаний!!!

Начало осени прекрасно,
День знаний снова к нам пришел,
Идут смешные дошколята,
Цветами город вновь расцвел!

День знаний — очень светлый и радостный день, когда природа одевается в яркие осенние наряды.  В этот «День знаний» в детском саду проходит развлечение.

День Знаний, как и любой праздник в детском саду — это день, который отличается от других — он радостный, яркий, веселый и торжественный. Многие ребята, пришли впервые в детский сад и им все интересно.

День знаний мы встречали!
Шутили, играли и танцевали!
Песни пели.

Клоун в гости приходил.

Провели испытания, чтоб проверить знания.

Дети, за лето, не забыли, чему их в садике научили! Было угощение. Хорошее настроение!

Приходила в гости вредная Баба-Яга, которая заколдовала наших воспитателей, но ребята задобрили Бабушку-Ягусю, и она расколдовала их. Ребята всех групп собрались в уютном зале, где читали стихи о любимом детском саде, пели песни, танцевали, играли вместе с педагогами.