Поcадка саженцев

31.10.2017

В октябре месяце, на территории нашего детского сада были высажены молодые саженцы деревьев. Были среди них рябина, пирамидальный тополь, миндаль,  березка и др.

В посадке активно участвовали все сотрудники детского сада, планировали посадку деревьев на территории детской площадки, определяли места, где молодым саженцам будет комфортно расти.

Совместная деятельность всего коллектива доставила массу приятных моментов, каждый вносил свой вклад в озеленение территории. Все очень любят, когда вокруг красиво и зелено.

Деревца, посаженные ими, будут радовать многие поколения деток, которые будут посещать наш детский сад.

На территории детского сада появились замечательные насаждения, которые станут украшением в любое время года. Общими усилиями внесён вклад в сохранение окружающей среды родного края.