Развлечение эксперимент-шоу

Очень любят дети опыты и эксперименты.

Экспериментирование - эффективно и доступно развивает интеллектуальность детей, внимание, мышление, речь. Учит детей рассуждать, анализировать, делать выводы и объяснять «чудеса» с научной точки зрения. Дети чувствуют радость открытий, развивается любознательность, пытливость ума и познавательный интерес.

В нашем детском саду прошло развлечение эксперимент-шоу «В гостях у волшебника». Где ребята проводили эксперименты вместе с настоящим волшебником, а помогал им клоун Тим.

Этот праздник прошел интересно и увлекательно. Дети получили массу удовольствий. И узнали много нового и интересного.