Конкурс «Үздік тәрбиеші — 2018»

Каждый день, каждый час

Отдаем мы сердце детям.

И за каждого мы

Перед будущим в ответе!

Чтобы детям расти,

Не грустить, а веселиться,

Чтоб улыбкам цвести

На счастливых детских лицах,

Мы должны каждый день,

Каждый день и каждый час

Беззаветно все трудиться!

Двадцатого апреля, 12 воспитателей дошкольных учреждений, приняли участие в ежегодном конкурсе «Үздік тәрбиеші — 2018».

В ходе конкурса воспитатели пробовали свои силы в самых разных конкурсах: проводили занятие с детьми, самопрезентацию, участвовали в творческом конкурсе.

По итогам всех конкурсных мероприятий наш  молодой педагог Андрейчикова Жанаргуль Ергеновна, заняла заслуженное 1 место.  От всего сердца поздравляем ее с победой в конкурсе,  желаем ей дальнейших успехов и новых достижений.