Открытый просмотр. Игровое развивающее занятие «Две зелёные лягушки»

ГККП «Детский сад№3

Игровое развивающее занятие «Две зелёные лягушки»

Подготовила воспитатель: Лейченко Я.Д.

Цель: Продолжать расширять знания детей об окружающей действительности. Развивать внимание, воображение, выдержку, коммуникативные качества, творческую фантазию, умение самостоятельно создать игровой образ, поощрять неповторимость.                                                                                                                                           Закреплять умения владеть телом, мимикой, жестом. Формировать умение взаимодействовать в коллективе. Развивать связную речь детей, отвечать на заданные вопросы воспитателя полным ответом, интерес к художественной литературе, театрализованной деятельности.

Воспитывать культуру речевого общения.
Воспитывать внимание, нравственные качества характера детей (настойчивость, трудолюбие, терпение) .

Қосымшалар: